Palmas

A Secretaria de Desenvolvimento Social divulgou nesta quarta-feira, 2, o resultado da 2ª etapa do processo seletivo para prestadores de serviço do programa Projovem Adolescente.

Os candidatos selecionados devem comparecer nesta quinta-feira, 3, das 8h as 12h e das 14h as 18h, na sede da Secretaria de Desenvolvimento Social localizada na 304 Sul, AV. LO 05, para a 3ª etapa para entrevista Técnica.

Serão contratados 12 profissionais em caráter temporário para atuarem como Orientador Social. A carga horária é de 40 h/semanais com remuneração mensal de R$ 950,00.

Candidatos selecionados:

01-Ariel Ribeiro Barbosa

02-Ádria Ariádne Bucar Bosaipo

03-Antonio Cardoso de Brito Neto

04-Ana Célia Silva Araújo

05-Andreia Sousa dos Santos

06-Cláudia Simôni Alves da Silva

07-Christiane Reis Silva de Melo

08-Creuzelia Gomes Florentino Passos

09-Calcineide Pereira da Silva Martins

10-Darcilene Quinto Coelho

11-Delcy Moraes Alves

12-Delma Aparecida Batista dos Santos

13-Elisane de Sousa Ribeiro

14-Ediana Vasconcelos da Silva

15-Fabiana Cezario

16-Fernanda Rodrigues Gama Reis

17-Francisca Ferreira da Silva

18-Gregório Alves da Silva Almeida

19-Ilziene Rafael da Silva

20-Iolanda Pereira Lima

21-Isabella Fernanda Dias de Assis

22-Isabel Cristina Lima Gonçalves

23-Janaina Alfredo de Castro

24-Jânia Marta Soares Conceição

25-Jussara Fernanda da Silva Santos

26-Leilane Rodrigues Queiroz

27-Leidiane Martins dos Santos

28-Luciane Rodrigues de Santana Castro

29-Luziene Santos da Silva

30-Marcio Adriane Fontenelle da Silva

31-Márcio Frota da Silva

32-Márcio Santos Oliveira Ferreira

33-Maria Aparecida A. da Silva

34-Maria da Cruz dos Santos Martins

35-Maria de Jesus Lopes de Brito

36-Maria Concebida Rodrigues de Souza

37-Maria Gilda de Carvalho da Cunha

38-Maria Lucineide Freire da Silva

39-Maria Nausa Xavier Sousa

40-Marinaldo Gomes da Silva

41-Marinete Rodrigues de Araújo

42-Marizete Guida Coutinho

43-Marquiria Martins Luz

44-Pedrelina Fernanda Lima Guimarães

45-Raimundo Carlos Pereira da Silva

46-Régila Barbosa de Melo

47-Reijane Gomes de Souza

48-Salete Damasceno Cruz

49-Sileide Cardoso dos Santos Oliveira

50-Tássio de Oliveira Soares

Fonte: Ascop